ПН-ВС 10:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

8 (499) 444-06-50
Шнур оптоволоконный OM3 LEGRAND многомодовый SC/SC 3 м цвет морской волны 032611

Шнур оптоволоконный OM3 LEGRAND многомодовый SC/SC 3 м цвет морской волны 032611

Артикул: 032611
0 отзывов
3 174 руб.
Есть в наличии
Количество:
Доставка вМосква
Почтой России (5-10 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)
Самовывоз из ПВЗ (3-7 рабочих дней)0 руб.
(300 руб. при покупке до 3500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 3 174 руб.
Наименование серии
- Шнуры оптические Legrand
Количество жил (общее)
- 2
Страна-производитель
- Франция
Тип волокна
- Мультитип 50/125
Тип кабеля
- Дуплекс (сдвоенный)
Класс ETIM
- EC001263
Кол-во волокон
- 2
Тип коннектора подключения 1
- SC
Тип коннектора подключения 2
- SC
Категория (Cat)
- OM3
Не распространяет горение при воздействии пламени
- В соотв. с EN 50265-2-1
Длина
- 3 м
Цвет внешн. оболочки
- Бирюзовый

Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.